<var id="9lljx"></var>
<menuitem id="9lljx"><dl id="9lljx"></dl></menuitem><var id="9lljx"><video id="9lljx"></video></var>
<var id="9lljx"></var>
<var id="9lljx"></var>
<cite id="9lljx"><video id="9lljx"><menuitem id="9lljx"></menuitem></video></cite>
<var id="9lljx"></var>
<cite id="9lljx"></cite>
<menuitem id="9lljx"><strike id="9lljx"></strike></menuitem>
<cite id="9lljx"></cite>
<var id="9lljx"></var><menuitem id="9lljx"></menuitem>
<var id="9lljx"></var>
<ins id="9lljx"><video id="9lljx"><menuitem id="9lljx"></menuitem></video></ins>

十堰市2022年度各專業中級職稱參評人員名單公示

索引號
011080851/2022-74114
主題分類
勞動、人事、監察
發文日期
2022年12月01日
發布機構
十堰市職改辦
文號

根據《關于2022年度全市中初級職稱申報評審工作的通知》(十職改辦〔2022〕6號)的相關規定,現將參加2022年十堰市工程技術、農業、檔案、新聞、文化藝術及黨校、中職、技校教師等中級專業技術職務任職資格評審委員會專業技術職務任職資格評審人員名單進行評前公示。公示時間為2022年12月1日—12月7日。公示期間,對公示人員信息有異議的,請向十堰市職改辦反映。

聯系電話:0719-8665733

聯系地址:茅箭區北京中路82號市人社局2008室

十堰市職改辦

2022年12月1日

附:參評前公示人員名單(共379人):

序號

姓名

單位

申報系列

申報專業范圍

申報職務

工程技術(156人)

1

黃衛

十堰武當山機場集團有限公司

工程技術人員

電子技術與工程

工程師

2

劉漢才

湖北省十堰市人民醫院

工程技術人員

電子儀器儀表

工程師

3

龔太平

竹山縣市場監督管理局官渡市場監管所

工程技術人員

食品與肉禽加工

工程師

4

謝文

湖北天舒感應科技股份有限公司

工程技術人員

汽車工程熱處理

工程師

5

尹麗

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

6

龔楠

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

7

陳靖

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

8

陳軍閏

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

9

李玲筠

十堰市應急管理宣傳教育中心

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

10

孫陽

湖北三環汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

11

張敬

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

12

王慧

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

13

孫一

十堰市工業產品質量檢驗檢測所

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

14

余偉

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

15

陳磊

十堰市生產力促進中心

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

16

陳炎群

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

機械設計與制造

工程師

17

黃駿

十堰市工業產品質量檢驗檢測所

工程技術人員

化學分析

工程師

18

桂裕志

湖北大運汽車有限公司

工程技術人員

化工工藝

工程師

19

王勤

湖北萬潤新能源科技股份有限公司

工程技術人員

化工工藝

工程師

20

龔正建

房縣林業局回龍工作站

工程技術人員

林業生態保護

工程師

21

孫海波

竹山縣得勝鎮林業工作站

工程技術人員

森林培育

工程師

22

孫希云

房縣林業局紅塔工作站

工程技術人員

林業生態保護

工程師

23

李保洋

湖北牛頭山國家森林公園管理局(十堰市國有牛頭山林場)

工程技術人員

林業生態保護

工程師

24

雙楊

十堰市食品藥品檢驗檢測所

工程技術人員

質量

工程師

25

陳艷芳

竹山縣公共檢驗檢測中心

工程技術人員

質量

工程師

26

殷婷

湖北特種設備檢驗檢測研究院十堰分院

工程技術人員

質量

工程師

27

肖揚

十堰市食品藥品檢驗檢測所

工程技術人員

質量

工程師

28

胡淇淞

湖北特種設備檢驗檢測研究院十堰分院

工程技術人員

質量

工程師

29

張美枝

湖北特種設備檢驗檢測研究院十堰分院

工程技術人員

質量

工程師

30

雷俊松

十堰市計量檢定測試所

工程技術人員

計量

工程師

31

段寧

十堰市計量檢定測試所

工程技術人員

計量

工程師

32

付平方

十堰市食品藥品檢驗檢測所

工程技術人員

藥品檢驗檢測

工程師

33

褚婷婷

十堰市食品藥品檢驗檢測所

工程技術人員

藥品檢驗檢測

工程師

34

羅緒寶

湖北省丹江口市第一醫院

工程技術人員

醫療器械使用

工程師

35

石夢霞

湖北守正檢測科技有限公司

工程技術人員

環境工程

工程師

36

任毅

湖北浩淼環境科技有限公司

工程技術人員

環境規劃

工程師

37

張璇

湖北文景環境咨詢有限公司

工程技術人員

環境保護

工程師

38

衛雪蓮

鄖陽環境監測站

工程技術人員

環境工程

工程師

39

謝徽徽

湖北守正檢測科技有限公司

工程技術人員

環境保護

工程師

40

王蒙

湖北浩川水利水電工程有限公司

工程技術人員

環境保護

工程師

41

朱衛東

鄖西縣環境監測站

工程技術人員

環境保護

工程師

42

徐瀟俊

鄖西縣環境監測站

工程技術人員

環境保護

工程師

43

畢超博

鄖陽環境監測站

工程技術人員

環境工程

工程師

44

王沛

鄖陽環境監測站

工程技術人員

環境工程

工程師

45

胡淼

十堰市生態環境技術中心

工程技術人員

環境保護

工程師

46

李靜

湖北躍楚環境技術有限公司

工程技術人員

環境工程

工程師

47

付舟

房縣水土保持中心

工程技術人員

水利水電工程

工程師

48

明鑫

十堰市鄖陽區青曲水利管理站

工程技術人員

水利水電工程

工程師

49

張靜

鄖陽區水利水電勘探建筑設計院

工程技術人員

水利水電工程

工程師

50

張鑫

十堰市鄖陽區水政監察大隊

工程技術人員

水利水電工程

工程師

51

周崇順

十堰市河道管理處

工程技術人員

水利水電工程

工程師

52

楊昊

十堰市鄖陽區五峰水利管理站

工程技術人員

水利水電工程

工程師

53

王鈺

房縣水庫建設服務中心

工程技術人員

水利水電工程

工程師

54

曹祥青

國藥漢江醫院

工程技術人員

水利水電工程

工程師

55

付鑫

房縣水土保持中心

工程技術人員

水利水電工程

工程師

56

楊大剛

鄖陽區楊溪水利管理站

工程技術人員

水利水電工程

工程師

57

余鳳嬌

十堰市城控市政園林設計有限公司

工程技術人員

園林綠化

工程師

58

孔祥舉

鄖陽區園林綠化管理所

工程技術人員

園林綠化

工程師

59

王沖

湖北天健工程咨詢有限公司

工程技術人員

工程造價

工程師

60

李斌

十堰市裝飾裝修行業管理辦公室

工程技術人員

建筑施工

工程師

61

楊滿

永拓工程咨詢有限公司

工程技術人員

工程造價

工程師

62

王麗欣

十堰市建設工程質量檢測中心有限公司

工程技術人員

工程檢測

工程師

63

李昌錦

十堰市建設投資有限公司

工程技術人員

建筑施工

工程師

64

鄭欣

十堰利路達公路建設有限公司

工程技術人員

建筑施工

工程師

65

張利

竹山縣城鄉規劃測繪管理局

工程技術人員

建筑設計

工程師

66

肖利

湖北立風建設有限公司

工程技術人員

工程造價

工程師

67

李蕾

十堰市城控建筑設計有限公司

工程技術人員

建筑設計

工程師

68

黃胤嘉

十堰市太和醫院

工程技術人員

裝飾裝修

工程師

69

安長生

湖北醫藥學院

工程技術人員

建筑施工

工程師

70

路奇

湖北安廈建筑設計有限公司

工程技術人員

建筑設計

工程師

71

黃森

十堰市城控市政園林設計有限公司

工程技術人員

園林綠化

工程師

72

鄒武

十堰市建設工程質量檢測中心有限公司

工程技術人員

工程檢測

工程師

73

劉鄖

十堰市鄖陽區路燈管理所

工程技術人員

建筑施工

工程師

74

李海鋒

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

75

李昶

湖北康路工程測試有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

76

何文

湖北省交通規劃設計院股份有限公司十堰分院

工程技術人員

道路工程

工程師

77

劉垚

鄖西縣交通勘察設計院

工程技術人員

交通工程

工程師

78

秦媛媛

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

79

李少元

湖北康路工程測試有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

80

楊小青

湖北康路工程測試有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

81

趙升林

竹溪縣飛天公路工程有限公司

工程技術人員

交通工程

工程師

82

李杰

鄖西縣交通勘察設計院

工程技術人員

交通工程

工程師

83

楊宇豪

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

84

劉夢月

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

交通工程

工程師

85

蔡玉立

湖北康路工程測試有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

86

魏家楠

湖北雙慶公路工程有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

87

徐書林

湖北交科交通設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

88

李茂東

十堰市道路交通運輸綜合執法支隊

工程技術人員

道路工程

工程師

89

熊杰

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

90

金磊

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

橋梁工程

工程師

91

黃佳文

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

92

李海瑞

湖北交科交通設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

93

楊永亮

湖北交科交通設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

94

周晨光

十堰市路緯交通勘察設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

95

閔昌吉

湖北康路工程測試有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

96

陳俊

湖北雙慶公路工程有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

97

王龍

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

測繪工程

工程師

98

楊玲玲

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

測繪工程

工程師

99

許偉

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

測繪工程

工程師

100

王元儉

十堰市規劃(測繪)信息中心

工程技術人員

測繪工程

工程師

101

羅強

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

測繪工程

工程師

102

付書林

十堰市規劃(測繪)信息中心

工程技術人員

測繪工程

工程師

103

余娜

鄖西縣城鄉規劃服務中心

工程技術人員

國土空間規劃

工程師

104

羅芳芳

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

國土空間規劃

工程師

105

陳思

十堰市基礎測繪地理信息有限公司

工程技術人員

國土空間規劃

工程師

106

王龍

竹山縣城鄉規劃測繪管理局

工程技術人員

國土空間規劃

工程師

107

劉翔禾

十堰市規劃咨詢中心

工程技術人員

國土空間規劃

工程師

108

王和垚

十堰正源地質環境監測工程有限責任公司

工程技術人員

水工環(水文地質、工程地質、環境地質)

工程師

109

張靜

竹山縣鑫竹規劃建筑設計院有限公司

工程技術人員

地質

工程師

110

李泓毅

十堰恒基工程咨詢有限公司

工程技術人員

水工環(水文地質、工程地質、環境地質)

工程師

111

徐樹林

十堰市福泉山廣播電視發射臺

工程技術人員

無線覆蓋

工程師

112

王慧莉

十堰廣播電視臺-代理

工程技術人員

制作播出

工程師

113

陳立乾

十堰市福泉山廣播電視發射臺

工程技術人員

無線覆蓋

工程師

114

李春陽

十堰市四方山廣播電視發射臺

工程技術人員

無線覆蓋

工程師

115

王旭

十堰市福泉山廣播電視發射臺

工程技術人員

無線覆蓋

工程師

116

庹明翔

十堰市人民醫院

工程技術人員

電子儀器儀表

工程師

117

楊子禹

十堰市婦幼保健院

工程技術人員

計算機科學與技術

工程師

118

趙粉霞

十堰市人民公園管理處

工程技術人員

林業生態保護

工程師

119

張仁君

十堰市公共檢驗檢測中心

工程技術人員

質量

工程師

120

張鵬

十堰市城市水源有限責任公司

工程技術人員

水利水電工程

工程師

121

彭航

丹江口市建筑工程管理處

工程技術人員

建筑施工

工程師

122

徐晗

十堰市園林綠化管理局

工程技術人員

園林綠化

工程師

123

蔣艷麗

丹江口市建筑工程管理處

工程技術人員

裝飾裝修

工程師

124

陳飛

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

建筑設計

工程師

125

阮鑫

十堰市供排水監督管理處

工程技術人員

給排水

工程師

126

吳東

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

給排水

工程師

127

柏元偉

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

建筑結構

工程師

128

熊海霞

丹江口市公共資源交易中心

工程技術人員

建筑施工

工程師

129

羅飛飛

十堰市建設工程質量檢測中心有限公司

工程技術人員

工程檢測

工程師

130

靳士委

十堰市四方山生態公園管理處

工程技術人員

園林綠化

工程師

131

周洋

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

巖土工程

工程師

132

胡光超

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

建筑設計

工程師

133

龍春

十堰市四方山生態公園管理處

工程技術人員

園林綠化

工程師

134

張炳坤

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

135

李炎

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

136

王毅

丹江口市農村公路管理局

工程技術人員

道路養護與管理

工程師

137

何懿翔

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

138

李毅

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

139

熊璇

十堰市公路事業發展中心

工程技術人員

交通工程

工程師

140

王庭

丹江口市公路管理局

工程技術人員

橋梁工程

工程師

141

楊正林

十堰利路達公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

142

葉兢

十堰利路達公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

143

王偉

十堰城控建筑設計有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

144

陸俊

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

145

吳凡

十堰市城區公路管理局

工程技術人員

道路工程

工程師

146

黃勇

十堰市雙環公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

147

鄭明龍

丹江口市遠通公路養護建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

148

李丁煒

十堰利路達公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

149

鄧玉龍

十堰交投暢美建設工程有限公司

工程技術人員

道路養護與管理

工程師

150

明媛

丹江口市遠通公路養護建設有限公司

工程技術人員

交通工程

工程師

151

梅林

十堰利路達公路建設有限公司

工程技術人員

道路工程

工程師

152

張國威

十堰市公路事業發展中心

工程技術人員

交通工程

工程師

153

吳海兵

丹江口市城市房地產測量中心

工程技術人員


工程師

154

陳蘭

十堰博源地質環境工程有限責任公司

工程技術人員

水工環(水文地質、工程地質、環境地質)

工程師

155

劉辰

十堰市四方山廣播電視發射臺

工程技術人員

無線覆蓋

工程師

156

路亮

十堰市交通物流發展局

工程技術人員

快遞網絡工程

工程師

農業(33人)

1

郝良虎

鄖陽區公共檢驗檢測中心

農業技術人員

農產品質量安全檢測

農藝師

2

李勇

竹山縣麻家渡鎮農業技術推廣服務中心

農業技術人員

園藝

農藝師

3

戴志紅

十堰市蔬菜種子服務中心

農業技術人員

園藝

農藝師

4

張德仙

十堰市蔬菜種子服務中心

農業技術人員

園藝

農藝師

5

黃江濤

鄖西縣夾河鎮農業服務中心

農業技術人員

農作物栽培

農藝師

6

羅厚國

鄖西縣農業技術推廣中心

農業技術人員

農業綜合

農藝師

7

彭宅發

鄖西縣香口鄉農業服務中心

農業技術人員

園藝

農藝師

8

王鵬

鄖西縣農業技術服務中心

農業技術人員

農作物栽培

農藝師

9

王元元

十堰市鄖陽區茶店鎮農業技術服務中心

農業技術人員

園藝

農藝師

10

閆艷

十堰市水產技術推廣站

農業技術人員

農業綜合

農藝師

11

孫明軍

鄖西縣湖北口農業服務中心

農業技術人員

農作物栽培

農藝師

12

周明平

竹溪縣退役軍人服務中心

農業技術人員

農業綜合

農藝師

13

郭付海

鄖西縣六郎鄉農業服務中心

農業技術人員

農業綜合

農藝師

14

楊鑫

竹山縣種子管理局

農業技術人員

農作物栽培

農藝師

15

張榮蓉

鄖西縣農業技術推廣中心

農業技術人員

土肥

農藝師

16

段衛成

鄖西縣景陽鄉農業服務中心

農業技術人員

農業綜合

農藝師

17

尹雙雙

十堰市畜牧技術推廣站

農業技術人員

動物生產與管理

畜牧師

18

晏莉

十堰市動物衛生監督所

農業技術人員

動物生產與管理

畜牧師

19

周玲玲

鄖西縣動物疫病預防控制中心

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

20

趙虎

十堰市農業綜合執法支隊

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

21

程陽

房縣畜禽品種改良站

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

22

呂小嬌

十堰市動物衛生監督所

農業技術人員

動物醫學(檢驗、診療)

獸醫師

23

姚四兵

丹江口市農業綜合執法大隊

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

24

吳慧芳

十堰市動物衛生監督所

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

25

岳璐

十堰市鄖陽區畜牧技術推廣站

農業技術人員

動物衛生防疫檢疫

獸醫師

26

周崇旋

十堰市水產技術推廣站

農業技術人員

水產養殖與資源保護

水產工程師

27

范偉

十堰市鄖陽區大柳鄉農業機械服務中心

農業技術人員

農機規劃與管理

農機工程師

28

陳永超

房縣城關鎮農機服務中心

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

29

龔向軍

十堰市鄖陽區青曲鎮農業機械服務中心

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

30

李太宏

房縣城關鎮農機服務中心

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

31

李靜

房縣農業機械服務中心

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

32

樊正鵬

房縣沙河鄉農業機械服務中心

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

33

張慧

十堰市鄖陽區農機化技術推廣服務站

農業技術人員

農機推廣

農機工程師

檔案(55人)

1

代小松

丹江口市老年人文化體育活動中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

2

方金柱

十堰市西苑醫院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

3

柏林

竹溪縣勞動人事爭議仲裁院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

4

杜艷

房縣土城鎮衛生院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

5

朱秀婷

十堰市人民公園管理處

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

6

宋琳琳

竹山縣融媒體中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

7

余苗妙

竹溪縣公共資源交易中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

8

陳靜波

十堰市鄖陽區機關事務服務中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

9

趙培

十堰市人民醫院

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

10

吳鋒

十堰市婦幼保健院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

11

金艷

房縣公共就業和人才服務中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

12

周艷紅

丹江口市退役軍人服務中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

13

陸瓊

房縣勞動人事爭議仲裁院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

14

范曉艷

房縣自然資源和規劃局

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

15

柯小玉

十堰市鄖陽區水政監察大隊

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

16

楊涌

竹溪縣婦幼保健院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

17

劉小紅

竹溪縣房地產服務中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

18

周金萍

湖北省十堰市丹江口市第一醫院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

19

吳鑫

十堰市中醫醫院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

20

詹翔

十堰市太和醫院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

21

付良英

湖北省十堰市高級技工學校

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

22

田紹紅

竹溪縣社會保險基金結算中心

檔案專業人員

檔案保護

館員

23

朱琴

丹江口市軍隊離退休干部休養所

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

24

陳龍

竹溪縣公共就業和人才服務局

檔案專業人員

檔案信息化

館員

25

郁軼

十堰市計量檢定測試所

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

26

李建新

竹山縣新時代文明實踐指導中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

27

馮蓉晨

十堰市城建檔案和地下管線信息管理中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

28

田野

十堰市院士專家聯絡服務中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

29

龔太曉

張灣區紅衛街辦紅衛社區衛生服務中心(十堰市張灣區人民醫院)

檔案專業人員

檔案信息化

館員

30

林輝江

十堰市西苑醫院

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

31

朱小麗

房縣120指揮中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

32

李曉芳

十堰市教育科學研究院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

33

唐忠華

房縣紅塔鎮衛生院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

34

王英

竹溪縣生產力促進中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

35

彭芳

十堰市不動產登記中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

36

孔鵬

湖北工業職業技術學院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

37

童文潔

竹溪縣退役軍人服務中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

38

曾琴

十堰市醫藥衛生學校

檔案專業人員

檔案信息化

館員

39

周剛

竹山縣社會保險基金結算中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

40

邱冉冉

十堰市人民醫院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

41

孫婷婷

房縣黃酒產業發展中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

42

劉梟箭

十堰市人才交流開發中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

43

吳涵

房縣皮膚病防治所

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

44

張超

十堰市太和醫院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

45

石從先

十堰市人民醫院

檔案專業人員

檔案信息化

館員

46

張瑞雪

十堰市生產力促進中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

47

覃龍娟

竹溪縣水路交通運輸綜合執法大隊

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

48

袁莎莎

竹溪縣人力資源和社會保障局社會保險基金結算中心

檔案專業人員

檔案信息化

館員

49

余小竹

十堰市西苑醫院

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

50

何飛

樓臺鄉人社中心

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

51

吳琰

十堰市散裝水泥辦公室

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

52

陳東

十堰市鄖陽區婦幼保健計劃生育服務中心(十堰市鄖陽區婦幼保健院)

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

53

郝娟

湖北省十堰市高級技工學校

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

54

周韻

十堰市西苑醫院

檔案專業人員

檔案學基礎研究

館員

55

劉敏

房縣勞動人事爭議仲裁院

檔案專業人員

檔案整理研究

館員

新聞(18人)

1

楊波

十堰廣播電視臺-代理

新聞專業人員

新聞采訪編輯

編輯

2

馬婷婷

十堰市人民醫院

新聞專業人員

新聞采訪編輯

編輯

3

陸瓊

鄖陽區融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

4

王闖

竹溪縣融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

5

向繼華

竹山縣融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

6

郝周

鄖陽區融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

7

馬培

竹溪縣融媒體中心

新聞專業人員

新聞采訪編輯

編輯

8

周容翼

武當山旅游經濟特區融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

9

熊萌

十堰市鄖陽區融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

10

曾雨

十堰日報社

新聞專業人員

記者

記者

11

陶億

湖北工業職院技術學院黨委宣傳部

新聞專業人員

新聞采訪編輯

編輯

12

張歡

丹江口市融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

13

洪玲

竹溪縣融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

14

李偉

十堰日報社

新聞專業人員

記者

記者

15

姜琨

十堰日報社

新聞專業人員

記者

記者

16

楊碩

房縣融媒體中心

新聞專業人員

記者

記者

17

占興麗

十堰廣播電視臺-代理

新聞專業人員

新聞采訪編輯

編輯

18

王霞

鄖西縣融媒體中心

新聞專業人員

記者

助理記者

群文、藝術、文博、圖書(20人)

1

劉凡

鄖西縣七夕文化傳承中心

藝術專業人員

演員

三級演員

2

蘇兆芳

竹山縣宣傳文化中心(竹山縣高腔劇團)

藝術專業人員

演員

三級演員

3

丁靜玉

十堰市鄖陽區文物事業發展中心(鄖陽博物館)

文物博物專業人員

文物考古

館員

4

張俊

丹江口市博物館

文物博物專業人員

文物保護

館員

5

帥曉靜

湖北醫藥學院

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

6

李晶晶

湖北汽車工業學院

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

7

陳君怡

湖北省十堰市圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

8

鐘澤琴

鄖西縣圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

9

龐小生

十堰市圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

10

張艷

湖北醫藥學院

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

11

程名濤

湖北汽車工業學院

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

12

秦彬雅

十堰市圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

13

王藝

十堰市圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

14

熊磊

十堰市圖書館

圖書、信息專業人員

圖書資料

館員

15

江樊

十堰市群眾藝術館

群眾文化

群文理論

館員

16

朱文立

房縣文物保護中心

群眾文化

群眾文化

館員

17

陳如軍

竹溪縣文化館

群眾文化

群眾文化

館員

18

劉力榿

十堰市群眾藝術館

群眾文化

群文理論

館員

19

張昌菊

十堰市藝術研究所

群眾文化

群眾文化

館員

20

何雅潔

十堰市太和醫院

群眾文化

群眾文化

館員

教師(97人)

1

陳曉燕

中國共產黨十堰市鄖陽區委員會黨校

黨校教師

中文

講師

2

張琴

中共竹溪縣委黨校

黨校教師

黨史與黨建

講師

3

方友澤

中共竹溪縣委黨校

黨校教師

哲學

講師

4

趙宇航

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

藝術

講師

5

吳嬌

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

語文

講師

6

楊曉梅

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

思想政治

講師

7

周輝鑫

漢江科技學校

中等職業學校教師

體育與健康

講師

8

鄧海金

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

數學

講師

9

唐晶晶

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

藝術

講師

10

徐雁凌

漢江科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

11

王勝亮

漢江科技學校

中等職業學校教師

化學

講師

12

多清素

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

英語

講師

13

程琳

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

語文

講師

14

曾康玲

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

數學

講師

15

常軍朝

竹溪縣職業技術學校

中等職業學校教師

體育與健康

講師

16

張安輝

十堰市科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

17

張珺

十堰市科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

18

馬琨

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

體育與健康

講師

19

張世琳

漢江科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

20

楊青青

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

語文

講師

21

汪蕾

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

數學

講師

22

張霞

十堰市鄖陽科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

23

杜瑩瑩

十堰藝術學校

中等職業學校教師

英語

講師

24

周皎

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

語文

講師

25

李超娟

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

語文

講師

26

陳漢錫

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

體育與健康

講師

27

宋倩倩

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

思想政治

講師

28

嚴奕

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

語文

講師

29

王洋

竹溪縣職業技術學校

中等職業學校教師

化學

講師

30

徐慧

十堰市科技學校

中等職業學校教師

英語

講師

31

彭果

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

語文

講師

32

賀彬

竹山縣職業技術集團學校

中等職業學校教師

英語

講師

33

余巖

竹溪縣職業技術學校

中等職業學校教師

語文

講師

34

張寒露

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

語文

講師

35

王杰

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

數學

講師

36

劉莉

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

藝術

講師

37

劉卓

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

藝術

講師

38

丁迎芳

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

現代農藝技術

講師

39

胡偉

竹溪縣職業技術學校

中等職業學校教師

現代農藝技術

講師

40

陳楊樺

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

機電技術應用

講師

41

李猛

竹山縣職業技術集團學校

中等職業學校教師

機械加工技術

講師

42

屈婷

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

機械制造技術

講師

43

楊夢

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

44

李培

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

45

肖偉華

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

46

姜琦

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

一級實習指導教師

47

祝瀟

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

48

石志康

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

49

趙延虎

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

50

魏永豪

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

汽車運用與維修

講師

51

肖鋒

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

計算機應用

講師

52

肖文莉

十堰市鄖陽科技學校

中等職業學校教師

計算機應用

講師

53

韓洛慧

十堰市鄖陽科技學校

中等職業學校教師

計算機應用

講師

54

李超

十堰市鄖陽科技學校

中等職業學校教師

電子信息技術

講師

55

梁海峰

十堰市科技學校

中等職業學校教師

計算機應用

一級實習指導教師

56

張尚文

漢江科技學校

中等職業學校教師

護理

講師

57

洪波

十堰市醫藥衛生學校

中等職業學校教師

護理

講師

58

陳修宇

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

會計

講師

59

石潤

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

會計

講師

60

王麗

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

會計

講師

61

伍夢伊

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

會計

講師

62

王慶豐

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

會計

講師

63

余秀秀

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

會計

講師

64

張影

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

旅游服務與管理

講師

65

尹芳

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

旅游服務與管理

講師

66

畢波

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

旅游服務與管理

講師

67

趙娟

鄖西縣職業技術學校

中等職業學校教師

旅游服務與管理

講師

68

肖芬

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

美術繪畫

講師

69

徐艷

竹山縣職業技術集團學校

中等職業學校教師

音樂表演

講師

70

李婷婷

十堰市鄖陽科技學校

中等職業學校教師

音樂表演

講師

71

王曉

竹溪縣職業技術學校

中等職業學校教師

音樂表演

講師

72

曹璐

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

舞蹈表演

講師

73

郝漾

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

藝術設計與制作

講師

74

周夢蝶

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

舞蹈表演

講師

75

李媛媛

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

舞蹈表演

講師

76

韓芳

湖北十堰職業技術(集團)學校)

中等職業學校教師

運動訓練

講師

77

周無媚

湖北十堰職業技術(集團)學校

中等職業學校教師

學前教育

講師

78

顧世平

漢江科技學校

中等職業學校教師

幼兒保育

講師

79

曾嬌

十堰高級職業學校

中等職業學校教師

學前教育

講師

80

王東

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

數控加工(數控銑工)

一級實習指導教師

81

李甜甜

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

數控加工(數控車工)

講師

82

潘秀麗

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

數控編程

講師

83

李新光

湖北省十堰市高級技工學校

技工院校教師

數控加工(數控車工)

講師

84

戶振濱

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

電氣自動化設備安裝與維修

講師

85

李良鐘

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

電氣自動化設備安裝與維修

一級實習指導教師

86

韓群

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

計算機網絡應用

講師

87

白芙蓉

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

計算機應用與維修

講師

88

王雅琴

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

一級實習指導教師

89

王有換

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

講師

90

劉騰飛

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

講師

91

陳群

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

講師

92

劉羅義

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

講師

93

朱璽亞

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

汽車維修

講師

94

田園

湖北省十堰市高級技工學校

技工院校教師

服裝設計與制作

講師

95

王建磊

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

公共基礎課

講師

96

龐嬋

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

公共基礎課

講師

97

高宵琪

湖北東風汽車技師學院

技工院校教師

公共基礎課

講師

??

方針政策權威發布,網上問政快速回應,最新資訊隨時掌握。
十堰發布
  • 歡迎關注十堰政府網官方微信“十堰發布”
  • ① 打開微信——發現——掃一掃,掃描左側的微信二維碼關注。
  • ② 打開微信——通訊錄——右上角“添加”,搜索“十堰發布”“syfb0719”關注。
BG真人